Equipo

Raimundo Pérez

Dirección y programación
raimundo@surdocs.cl

Antonia Valenzuela

Gerencia de Desarrollo
antonia@surdocs.cl

Oriana Walker

Gerencia de Marketing
oriana@surdocs.cl

Valentina Ripamonti

Producción Ejecutiva
vripamonti@surdocs.cl

José de la Cruz Garrido

Producción académica

Carlos Bertran

Producción General
bertran@inmediata.cl

Carlos Vargas

Productor técnico

Paula Valenzuela

Producción de campo

Tamara Rammsy

Producción de campo

Valentina Rodríguez

Producción de campo

Julián Fernandez

Producción de campo

Iván Cárdenas

Producción Itinerancia

Florencia Larrea

Programación
florencia@surdocs.cl

Juan Eduardo Murillo

Programación

Mathilde Ollivier

Competencia Latinoamericana
mathilde@surdocs.cl

Karen Baher

Subtítulos y tráfico

Emilia Valle

Diseño Gráfico
http://emiliavalle.cl/

Agencia Plaza Espectáculos

Prensa
claudia@plazaespectaculos.cl

Agencia Plaza Espectáculos

Prensa
andrea@plazaespectaculos.cl

Mauricio Ravanal

RRSS y Registro fotográfico
mauricio@surdocs.cl

Roberto de la Parra Farriol

Registro audiovisual

Estudio Brief

Diseño y desarrollo web
www.estudiobrief.cl

Diseño gráfico y desarrollo web por Estudio Brief